Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8613902614727
Palabras clave [ ce bread production equipment ] partido 126 productos.
Torta controlada independiente de la taza que refresca el transportador de correa curvado manera multi
| Material: | 304 acero inoxidable, correa de la PU |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Sistema de control de ABB Oven For Breads And Cakes de gas directo
| Voltaje: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificación: | CE,ISO |
| Uso: | Panes, tortas y tortas de la luna |
IOS 400 grados de temperatura los 700kg/M Bakery Tunnel Oven
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Torres de enfriamiento completamente automáticas controladas de la independiente que cuecen
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Transportador de enfriamiento espiral multi de la impulsión de tambor de la llave de la vuelta 380V
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Uso: | tortas, enfriamiento de los panes |
Horno de túnel híbrido de la panadería del pan de la torta del aislamiento del CSR del IOS
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
En la línea cruasanes sólidos limpie el reparador de averías de la succión con la aspiradora
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Tipo Purposed especial reparador de averías del empuje del ISO de la torta del vacío
| Voltaje: | Estándar local de los clientes |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Capacidad de producción: | La capacidad de los clientes |
Punta de prueba automatizada de la temperatura de Oven With Independent Burning Progtam del túnel del gas 380V
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Voltaje: | 220v/380v |
| Certificación: | CE,ISO |

