Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8613902614727
Palabras clave [ ce bread production equipment ] partido 126 productos.
Horno rotatorio del estante del pan eléctrico del pan del CE 1800kg 58KW
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Guangdong SAIMAI |
| Voltaje: | 380V |
Pan amargo Proofer de Mini French Bread In Line del bollo de hamburguesa
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
almacenamiento automático de la tapa de 380V 50HZ Lidder Delidder que cuece a Pan Handling Equipment
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Cabeza 220V de Lidder del vacío de la torta del pan que cuece a Pan Handling Equipment
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
El rollo de corrección final del perrito caliente del sistema empana Proofer con la vivienda aislada
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Equipo multi de Pan Elevator Baking Pan Handling del paso de la vertical del CE
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Condición: | Nuevo |
Cadena de producción de la torta del pan SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
24000pcs-36000pcs por hora Directamente Roleta de perrito caliente y bollo de hamburguesa línea de producción industrial
| condición: | Nuevo |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación: | Línea de producción de hot dog rolls y hamburguesas |
Tostada automática de Flip Over Depanner Tunnel Oven que hace la máquina
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático: | Automático, completamente automático |
Tostada semi automática serva de llavero del motor 440V que hace la máquina
| Voltaje: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |

