Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8613902614727
Palabras clave [ ce bread production equipment ] partido 126 productos.
Torres de enfriamiento de la cubierta multi del chapati del control del PLC que cuecen
| Material: | 304 acero inoxidable, correa de la PU |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
túnel calentado directo Oven Stainless Steel del gas del pan de la anchura de 3300m m
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable |
| Grado automático: | automático, semi-auto |
Máquinas automáticas antis industriales de Depanning que caen
| Voltaje: | Estándar local de los clientes |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Capacidad de producción: | dependa del modelo |
Reparador de averías de la magdalena del mollete
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Transportadores de enfriamiento de la industria alimentaria de la capa multi recta de la correa sin fin
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable, correa de la PU de la categoría alimenticia |
| Condición: | Nuevo |
Refrigerador espiral continuo de acero inoxidable de la retención de 10 minutos 304
| Tiempo de retención: | 10-50min |
|---|---|
| Especificaciones de la correa: | Correa de acero inoxidable de la categoría alimenticia |
| *width de la longitud de la correa: | varía por capacidad |
Transportador de enfriamiento espiral ISO9000
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Sistema de enfriamiento modular del espiral de la correa de INTRALOX con la máquina de limpieza de la correa
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Hornos de túnel de Pita Biscuits Pizza Baking Industrial de 200 grados
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |

