Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8613902614727
Palabras clave [ ce bread production equipment ] partido 126 productos.
Bandejas SUS304 16 64 hornos del estante de la panadería de la convección del gas de las bandejas
| VOLTAJE: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
40 hornos de túnel industriales del aislamiento incombustible de Kg/M2 250m m
| Industrias aplicables: | Comida y tiendas de la fábrica, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida de la bebida |
|---|---|
| Saliente-inspección video: | Proporcionado |
| Componentes de la base: | Motor |
Horno rotatorio diesel del aire caliente del ISO 9001 1300kg 4KW
| VOLTAJE: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
En la línea torres de enfriamiento de la correa modular de 380V que cuecen INTRALOX
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Torres de enfriamiento de la correa que cuecen modular
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables, correa de la PU |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
La temperatura controlada independiente sonda el acero inoxidable del horno de túnel del gas 304 directos
| Voltaje: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificación: | CE,ISO |
| Condición: | Nuevo |
Transportador de correa curvado controlado higiénico de la independiente del ISO 9000
| Voltaje: | 1P 220V o 3P 220V-440V |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Material: | Acero inoxidable |
El túnel controlado independiente Oven With de la panadería del gas COSE el motor
| Voltaje: | 220v/380v |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Uso: | tortas, panes, galletas |
La industria alimentaria cuece el transportador de enfriamiento del espiral al vapor del retiro de la escoria de la limpieza
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Uso: | tortas, enfriamiento de los panes |
Horno de túnel continuo de la panadería del tubo de aire del diseño del módulo SUS304
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |

