Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8618224057567
Palabras clave [ automatic bread production line ] partido 108 productos.
Control del PLC ISO9001 que recircula el pan Proofer del sistema de la circulación de aire
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Certificación: | CE ISO9001 |
| Fuente de energía: | ELÉCTRICO |
En la línea cruasanes sólidos limpie el reparador de averías de la succión con la aspiradora
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Horno de túnel híbrido de la panadería del pan de la torta del aislamiento del CSR del IOS
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Transportadores de enfriamiento de la industria alimentaria de la capa multi recta de la correa sin fin
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable, correa de la PU de la categoría alimenticia |
| Condición: | Nuevo |
Transportador de enfriamiento espiral ISO9000
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Sistema de enfriamiento modular del espiral de la correa de INTRALOX con la máquina de limpieza de la correa
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Refrigerador espiral continuo de acero inoxidable de la retención de 10 minutos 304
| Tiempo de retención: | 10-50min |
|---|---|
| Especificaciones de la correa: | Correa de acero inoxidable de la categoría alimenticia |
| *width de la longitud de la correa: | varía por capacidad |
Torres de enfriamiento conducidas tambor centrales de la torta 220V del CE que cuecen
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Pan amargo continuo Proofer
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Reparador de averías de acero inoxidable de 304 dos cabezas del CE con la carretilla
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |

