Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8618224057567
Palabras clave [ automatic bread production line ] partido 108 productos.
Cadena de producción automática de la tostada de Proofer del paso multi ISO9000
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Automático, completamente automático |
| Tipo: | Automático |
cadena de producción automática de la tostada del acero inoxidable 500kg/H 304
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 500-1000 kilogramos por hora |
| Tipo: | Automático |
Línea del mezclador de pasta 220V Tin Bread Automatic Toast Production
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Uso: | Produzca el pan del bocadillo, tostada, pan, pan de la lata, pan amargo de la pasta |
| Capacidad: | 500kg-1000kg por hora |
Solución llave en mano Línea de producción de pan plano con levadura
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| condición: | Nuevo |
Cadena de producción plana del pan del ISO 9000
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Cadena de producción plana del pan del ISO 9000
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Cadena de producción automática de la tostada de la unidad del control 500kg/H del PLC
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Fuente de alimentación: | modificado para requisitos particulares |
SUS304 línea de la higiene 380V Pita Bread Flat Bread Production
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Equipo de producción del pan de pan amargo del reparador de averías de la aguja del CE
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Equipo de producción curvado del pan del pan del transportador 1000KG/H
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Certificación: | CE ISO |

