Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8618224057567
Palabras clave [ automatic bread production line ] partido 108 productos.
Recirculación del horno de túnel de la convección del aire
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | varía por capacidad |
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
400 grados de la panadería de horno de túnel
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SAIMAI |
| Voltaje: | 380V |
Horno de túnel de Mesh Wire Conveyor Bakery Drying del motor del acero inoxidable 380V 50HZ ABB
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
La industria alimentaria cuece el transportador de enfriamiento del espiral al vapor del retiro de la escoria de la limpieza
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Uso: | tortas, enfriamiento de los panes |
túnel Oven With Mesh Belt Conveyor de la panadería 20T de los 700kg/M
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
ISO9000 higiene industrial Mesh Belt Baking Cooling Towers
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
horno de túnel híbrido de la panadería de la pizza del motor del 1500kg/M ABB
| Industrias aplicables: | Comida y tiendas de la fábrica, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida de la bebida |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SAIMAI |
| Servicio post-venta proporcionado: | Soporte técnico video, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |

