Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8613902614727
Depositante de acero inoxidable de la galleta de los 2M Width In Line
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Uso: | galleta |
| Condición: | Nuevo |
Correa modular 90 grados de transportador curvado que cuece a Pan Handling Equipment
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 correas de acero, modulares inoxidables |
| Condición: | Nuevo |
Movimiento continuo 380V Tray Cleaning Machine de los sensores múltiples
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Atasco del ISO 9000 220V 2.5KW que inyecta al depositante de la torta de esponja
| Voltaje: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Peso: | 500kgs |
| Garantía: | 12 meses |
Transportadores controlados independientes de la industria alimentaria del FDA SUS304
| Voltaje: | 1P 220V o 3P 220V-440V |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Condición: | Nuevo |
la altura de la anchura 1550m m de 2100m m provee de gas directamente el horno de túnel
| Industrias aplicables: | Comida y tiendas de la fábrica, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida de la bebida |
|---|---|
| Saliente-inspección video: | Proporcionado |
| Voltaje: | 380v |
Horno de túnel de acero inoxidable de la panadería de la cámara de la hoja 304 de 1.5m m
| Industrias aplicables:: | Fábrica, comida y tiendas de la fábrica, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida de l |
|---|---|
| Saliente-inspección video: | Proporcionado |
| Componentes de la base: | PLC, transporte, caja de cambios, motor, engranaje |
tostada larga de Oven Suitable For Cake Rusk del túnel de la panadería de la conexión de los 69m
| Voltaje: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificación: | CE,ISO |
| BApplication: | Panes, tortas y tortas de la luna |
Punta de prueba automatizada de la temperatura de Oven With Independent Burning Progtam del túnel del gas 380V
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Voltaje: | 220v/380v |
| Certificación: | CE,ISO |
Cadena de producción automática de corrección continua de la tostada del reparador de averías de la succión del CE
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Certificación: | CE ISO |

