Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8618224057567
Palabras clave [ sus304 bread bakery equipment ] partido 13 productos.
Espiral de la higiene SUS304 que refresca la cadena de producción automática del pan
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Uso: | Produzca el pan de la tostada con la tapa o sin la tapa |
Equipo de producción del pan de la tostada del descargador del cargador de la carretilla SUS304
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Automático, completamente automático |
| Capacidad: | modificado para requisitos particulares |
Cadena de producción automática de la tostada del acero inoxidable ISO9000 304
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Ventajas: | Alto eficiente, de alto rendimiento |
| Grado automático: | seme-automático, automático, completamente automático |
Torre de enfriamiento multi del pan del paso
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Cadena de producción suave de acero inoxidable de la panadería de la barra del pan de la higiene 304
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Bandejas SUS304 16 64 hornos del estante de la panadería de la convección del gas de las bandejas
| VOLTAJE: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
Horno de túnel continuo de la panadería del tubo de aire del diseño del módulo SUS304
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, la ayuda en línea, el soporte té |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1 año |
Cadena de producción automática del pan SUS304
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Uso: | Produzca el rollo del perrito caliente, bollo de hamburguesa |
Horno rotatorio del estante del aislamiento térmico de la categoría alimenticia de 3 mercados del aire caliente
| VOLTAJE: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
40 hornos de túnel industriales del aislamiento incombustible de Kg/M2 250m m
| Industrias aplicables: | Comida y tiendas de la fábrica, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida de la bebida |
|---|---|
| Saliente-inspección video: | Proporcionado |
| Componentes de la base: | Motor |

