Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8613902614727
Palabras clave [ plc cake batter depositor ] partido 24 productos.
Depositante del talud de torta de esponja de la empanada de las natillas del CE 465KG 20A
| VOLTAJE: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRIENTE: | 15A/20A |
Depositante de la magdalena de los molletes 3.5KW
| VOLTAJE: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRIENTE: | 15A/20A |
Engranaje de la pantalla LCD táctil como depositante de la torta de la taza del rodillo
| Voltaje: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Poder (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Peso: | 425kg/465kg |
Cadena de producción continua de acero inoxidable de la torta del PLC 304 Castella
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantía: | 1 AÑO |
| Fuente de energía: | Eléctrico/gas |
Depositante de acero inoxidable de la magdalena del color del doble 304 15A
| Voltaje: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Peso: | 425kg/465kg |
| Garantía: | 12 meses |
Atasco del ISO 9000 220V 2.5KW que inyecta al depositante de la torta de esponja
| Voltaje: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Peso: | 500kgs |
| Garantía: | 12 meses |
Magdalena del mollete del control del PLC del motor servo que hace la máquina
| VOLTAJE: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRIENTE: | 15A/20A |
90 cadena de producción automática curvada grado de la torta del transportador 1000kg/H
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantía: | 1 AÑO |
| Fuente de energía: | Eléctrico/gas |
Túnel Oven Automatic Cake Production Line del aislamiento del CE 300KG/H LOS 25CM
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantía: | 1 AÑO |
| Fuente de energía: | Eléctrico/gas |

