Todos los productos
-
Cadena de producción automática del pan
-
Cadena de producción automática de la torta
-
Cadena de producción automática de la tostada
-
Cadena de producción de la galleta
-
Horno de túnel de la panadería
-
Torres de enfriamiento que cuecen
-
Pan Proofer
-
Reparador de averías
-
Cadena de producción plana del pan
-
Cadena de producción del Granola
-
Depositante de la torta
-
Transportadores de la industria alimentaria
-
Pan Handling Equipment que cuece
-
Horno rotatorio del estante
-
Depositante de la galleta
Persona de Contactar Ahora :
Lisa Dai
Número de teléfono :
+86 18224057567
WhatsApp :
+8618224057567
Palabras clave [ ce loaf cake baking cooling towers ] partido 5 productos.
Cadena de producción de la torta del pan SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
Torres de enfriamiento conducidas tambor centrales de la torta 220V del CE que cuecen
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Condición: | Nuevo |
La banda transportadora sin fin de acero inoxidable 304 tuesta torres de enfriamiento del pan que cuecen
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Condición: | Nuevo |
Bizcocho tostado de la torta del motor de ABB y secado del equipo de producción de la torta de Friut de la torta del pan de la torta
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantía: | 1 AÑO |
| Fuente de energía: | Eléctrico/gas |
Cadena de producción automática multi de la tostada de Proofer Delidding del paso
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Automático, completamente automático |
| Capacidad: | modificado para requisitos particulares |
1

